Registration is closed for this course. Please contact the host for more information.

Practice Group

Course ID: 3495
Date: 2025/03/16 to 2025/04/27 (YYYY/MM/DD) Time: 11:30 Cost: 18000 Language: Russian
Instructors: Anton Semenov
Contact: Anton Semenov | semenov.anton@hotmail.com |
Course Location:
Zoom
Online 
Zoom Online
Russia

Notes from your Trainer

Практика проходит в малых группах (до 6 чел.). 

В обучение включены:

  • 6 еженедельных встреч по 2 часа

  • последовательный гайд для получения сертификации EFP

  • скидка на индивидуальный урок после окончания практики

  • Отработка всех 13 фигур EVT

 

Вся практика сопровождается визуализацией звука в Estill VoicePrint. 

Участникам иметь установленную программу не требуется.

Course Description

Эта практическая группа предназначена для тех, кто закончил курсы EVT® Level 1 и 2 и стремится отточить исполнение упражнений для фигур для голосовых качеств с сертифицированным EMT или EMCI.

  • Предварительные требования: Сертификаты о прохождении курсов 1 и 2 уровня
  • Рекомендуемые материалы: Estill Voiceprint Plus™, рабочие тетради 1 и 2 уровня, Foundations of Estill Voice Training®, Estill Exercises App

Для этого семинара настоятельно рекомендуется использовать Estill Voiceprint Plus™. Приобретите это программное обеспечение (приложение) для MAC или PC во время регистрации на семинар и получите скидку 25% (это одноразовое предложение, действующее только при регистрации).

По окончании семинара выдается сертификат о посещении. Этот сертификат не является обязательным условием для получения сертификации тренера Estill Voice Training®.

Правила отмены остаются на усмотрение инструктора курса. Возврат средств или кредитование курса может применяться или не применяться. Для получения дополнительной информации обратитесь к описанию курса (Instructor Notes) или свяжитесь с инструктором.

*Estill Voice Training® и ее материнская компания Estill Voice International, LLC не имеют ни эстетических, ни гендерных предубеждений и выступают за укрепление культурного разнообразия, плюрализма и инклюзивности.


Return to List