Step 1: Register with EVT to reserve your seat.
Step 2: Pay tuition to instructor through payment link or direct email to course host.
Introductory Workshop
Introductory Workshop Online Course ID: 4276Date: 2026/10/03 to 2026/10/03 (YYYY/MM/DD) Time: 13.00 - 21.00 Moscow/Kyiv time Cost: $ 199 Language: Russian, English
Instructors: Sasha Divain, Mariya Fazailova , Lesia Kuzhel
Contact: Sasha Divain | sashadivain@gmail.com |
Course Location:
DIVAin International Voice Association
Online
Online Online
United States
Notes from your Trainer
Oнлайн с помощью программы Зум пройдет «Вводный тренинг Эстилл Войс» - американской научной модели развития и реабилитации голоса, которую практикуют во всем мире.
«Эстилл Войс» используют в обучении студентов Королевской академии музыки в Лондоне, а также других престижных музыкальных ВУЗов.
Данные знания практикуют от итальянских консерваторий до американского Бродвея.
«Эстилл Войс» универсальная модель, она подойдёт вокалистам разных жанров (от академической музыки до современной), преподавателям, актерам, дикторам, фониатрам и всем специалистам, чья профессия тесно связана с голосом.
Главная суть «Эстилл Войс» в развитии мышечного контроля над голосом. Модель содержит две части. Уровень 1 - фигуры для голоса, уровень 2 - голосовые качества.
В программе:
- базовые концепции модели Эстилл Войс;
- 13 фигур для голоса - базовые компоненты голосообразования (атаки и окончания звука, ложные и истинные голосовые связки, щитовидный и перстневидный хрящ, сирена/мирена, СЧН, высота гортани, мягкое нёбо, язык, нижняя челюсть, губы, анкеровка головы/шеи и торса);
- 6 голосовых качеств (вокальностей) - спич, фальцет, соб/край, назализированный и оральный твэнг, опера и бэлт;
- 50% теории / 50% практики.
По завершению все участники получат Certificate of attendance от организации Estill Voice International (USA), а также раздаточные материалы.
Инструкторы:
Саша Дивайн, Мария Лямина Фазаилова и др.
Язык: русский.
Продолжительность: один день с 13.00 до 21.00 по Москве и Киеву.
Стоимость участия: 199 $.
Специальные условия для членов DIVA & IATS: скидка 10%.
Форма участия: онлайн с помощью программы Зум.
Служба поддержки e-mail: info@diva-voice.com
Данный тренинг входит в программу Курсов повышения квалификации (переподготовки) по программе «Преподаватель современного вокала» https://diva-voice.com/kpk, а также Вводного курса в вокальную реабилитологию https://diva-voice.com/rehab
Его можно пройти без дополнительной оплаты в рамках данных курсов, или отдельно за $ 199.
Course Description
Этот вводный семинар призван дать ответ на вопрос "Что такое Estill Voice Training®?". Участники получат представление о модели голоса Estill, теоретической основе Estill Voice Training®, и начнут понимать, как мы можем Чувствовать, Видеть и Слышать неограниченное количество возможностей для достижения наших целей в речи и пении.
- Предварительные требования: Нет
- Рекомендуемые материалы: Вводные раздаточные материалы, предоставленные сертифицированным тренером, Estill Voiceprint™
Во время обучения на этом семинаре настоятельно рекомендуется использовать программу Estill Voiceprint™. Приобретите годовую подписку со скидкой по специальной цене во время регистрации — 60,00 $ (обычная цена — 99 $/год). Это специальное предложение касается годовой подписки и доступно исключительно в момент регистрации на семинар. Если вы предпочитаете ежемесячную подписку, вы можете оформить её отдельно через Estill Voiceprint™ после регистрации.
Estill Voiceprint™ — это онлайн-платформа для анализа голоса, которая позволяет видеть, слышать, записывать и воспроизводить свой голос в режиме реального времени. Estill Voiceprint™ широко используется на курсах 1 и 2 уровней и превращает принцип Estill «чувствовать, видеть, слышать» в живой опыт благодаря визуальной обратной связи и возможностям для исследования голоса под руководством преподавателя.
По окончании семинара выдается сертификат о посещении. Этот сертификат не является обязательным условием для получения сертификации тренера Estill Voice Training®.
Правила отмены остаются на усмотрение инструктора курса. Возврат средств или кредитование курса может применяться или не применяться. Для получения дополнительной информации обратитесь к описанию курса (Instructor Notes) или свяжитесь с инструктором.
*Estill Voice Training® и ее материнская компания Estill Voice International, LLC не имеют ни эстетических, ни гендерных предубеждений и выступают за укрепление культурного разнообразия, плюрализма и инклюзивности.