Registration is closed for this course. Please contact the host for more information.

Introductory Workshop

Introductory Workshop / Вводный курс в метод EVT
Course ID: 2940
Date: 2024/03/30 to 2024/03/30 (YYYY/MM/DD) Time: 13:00-16:00 Cost: 5000 rub Language: Russian
Instructors: Sofiya Nepoyda
Contact: Sofiya Nepoyda | nepoidas@gmail.com |
Course Location:
PROGOLOS
Partisanskiy prospect, 58 
Vladivostok Primorskiy Kray
Russia

Вводный курс в систему Estill Voice Training проводит певица, педагог по вокалу и сертифицированный мастер-тренер EMT - София Непойда (г. Москва). Данный курс будет полезен для тех, кто хочет познакомиться с методом EVT, а также готовится пройти более углубленное изучение на тренингах 1 и 2 уровня.

Длительность курса составит 2,5 часа

Организатор: Студия обучению вокалу и игре на музыкальных инструментах PROGOLOS

Место проведения: г. Владивосток, Конференц-зал Виктория, ул. Партизанский проспект, д.58, отдельный вход со стороны подъезда, 1 эт., каб. 4

Для оплаты и участия необходимо связаться с организатором мероприятия.

______________________________________________________

“Вводный курс” в метод EVT это замечательная возможность погрузиться в основы научного метода Estill Voice Training, который на сегодняшний день является наиболее точной системой об универсальном применении голоса. Метод позволяет:

  • быстро и доступно объяснить как функционирует голос и решить задачи технического плана;
  • дает возможность освоить контроль и использовать вокальный аппарат в разных конфигурациях, создавая разные качества звука без вреда для здоровья голоса;
  • является неотъемлемым инструментом в работе современного вокального педагога, логопеда, фониатра и всех сопутствующих профессий, а также для любителей и непрофессионалов;


Программа Вводного курса включает в себя:

  • знакомство с концепцией метода - «моделью Estill», обзор голосовых структур;
  • введение в «Фигуры для голоса», знакомство с 6 вокальными качествами;
  • дополнительный материал с кратким объяснением, таблицами и изображениями;
  • Q&A: вопросы и ответы в рамках заданной темы курса;
  • выдача официального международного сертификата о прохождении "Вводного курса" от ассоциации Estill Voice International (USA).


Настоятельно рекомендуется использовать Estill Voiceprint Plus™ для этого курса. Приобретите это программное обеспечение (приложение) для MAC или ПК во время регистрации и получите скидку 25% от обычной цены. (Это одноразовое предложение только при регистрации).

По окончании данного семинара будет выдан Сертификат об участии. Этот сертификат не является обязательным требованием для сертификации тренера в Estill Voice Training®.

*Estill Voice Training ® и ее материнская компания Estill Voice International, LLC, не имеют ни эстетических, ни гендерных предубеждений и выступают за укрепление культурного разнообразия, плюрализма и инклюзивности.




Return to List